ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Boen - доска для избранных

Фешенебельный офис, салон, бутик, уютный дом заиграют совершенно по-иному, если внимательно подойти к выбору отделочных материалов. Оптимальным решением станет доска Boen, которая соответствует высоким экологическим стандартам. Основа: дуб, ольха, ясень, вишня, хвойные, другие породы. Они создают благоприятный микроклимат в помещениях, положительно влияют на физическое самочувствие, сон, эмоциональное состояние людей, животных.

Да, стоимость выше дешевых аналогов, но натуральная древесина безупречна. Впечатляет и цветовая гамма: оттенки янтарного, золотистого, коричневого, серого, зелёного, оливкового. Есть очень насыщенные, почти чёрные, шоколадные цвета или светлые, например, выбеленный дуб.

Boen - доска для избранных

Если к эстетической составляющей предъявляются такие же высокие требования, как и к прочности, то доска Boen не разочарует. Волокна расположены параллельно и перпендикулярно относительно друг друга, что избавляет от проседания, деформации. Можно смело устанавливать мебель по своему вкусу, ходить, танцевать. Не боится поверхность и когтей животных.

Для улучшения технико-эксплуатационных характеристик материалы обрабатываются лаком либо воском, маслом. Это сводит к минимуму риск появления мха, гнили, плесени. Лак, воск, масло дезинфицируют, обработка происходит по технологиям «открытые поры»: состав не ложится сплошным слоем, но пропускает воздух.

Качественная доска от производителя BOEN

Если необходима доска Boen, то купить ее можно оптом, в розницу. Посредники отсутствуют, продукция сертифицирована, поставляется оперативно в розницу, мелким, средним, крупным оптом. Она выдержит интенсивное использование, поэтому выбирают ее для обустройства танцевальных студий, спортивных учреждений. Отличается доска по ширине, длине - в каталоге есть стандартные, нестандартные варианты.

Продумали производители и технологию соединения, чтобы обеспечить герметичность, максимально плотное прилегание. Производится уникальный отделочный материал в Европе. Изначально бренд зародился в Норвегии, был рассчитан на реализацию на внутреннем рынке. Но первозданное качество, экологичность, устойчивость к механическим воздействиям, химическая нейтральность сделали свое дело. Сегодня Boen знают повсюду, в том числе и в странах Восточной Европы. Центры производства находятся в Германии, Польше, республиках Прибалтики, других европейских странах. Независимо от объемов заявка будет оформлена быстро, предусмотрены удобные формы оплаты, даются гарантии. Если требуется помощь, нужна дополнительная информация, то всегда на связи специалисты компетентной технической поддержки.

На сайте можно наглядно рассмотреть поверхность, структуру благодаря качественным фото, плюс, даётся подробное описание материалов, технологий обработки. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ