ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Boen гарантирует качество паркета. Выбор профессионалов

Boen - известная европейская марка, которую сегодня можно отчасти назвать мультинациональной. Сначала это был обычный норвежский бренд, ориентирующийся на выпуск паркета, паркетной доски сугубо для нужд внутреннего рынка Норвегии. Но спустя некоторое время появились производственные центры повсюду, включая Германию, Великобританию, страны Прибалтики и пр. Есть официальный представитель Boen и в России. Крайне важно иметь дело именно с легальными представителями, которые получают продукцию напрямую от производителя. Это убережет от подделок и не разочарует в процессе эксплуатации.

Что могут предложить представители известной марки Boen

Есть разные коллекции, они отличаются не только цветом, но и другими показателями. Ценится стабильность древесины, оптимальная плотность, толщина, наличие сертификатов. Хорошая коллекция - это оптимальный уровень влажности, который не превышает нескольких процентов. Всё это указывается в описании. Также представитель Boen расскажет о некоторых технологических аспектах, например, о количестве слоёв. Их несколько, волокна в них располагаются поперечно и продольно, что обеспечивает максимальную устойчивость. Такое расположение волокон будет препятствовать образованию прогибов даже при большом давлении извне.

Выгодная покупка паркета Boen у официальных представителей

Официальный представитель - это гарант того, что в процессе организации и реализации уникального отделочного материала не будут привлекаться многочисленные посредники. А значит, этот факт положительно влияет на стоимость. Специалисты расскажут о том, как измеряются слои паркетной доски, какой должна быть минимальная толщина. Известно, что в основании паркета есть цельная древесина, что придаёт дополнительную устойчивость. Верхний слой представляет собой ценные породы: олива либо вишня, дуб, даже экзотическая порода мербау и многие другие.

Благодаря такому разнообразию и профессиональной обработке отличаются и цветовые решения: вишнёвые оттенки, насыщенный красный, чёрный, осветлённый и десятки других. Не должно быть никакого запаха за исключением аромата натуральной древесины. И это подтвердит любой представитель Boen, знающий высокие стандарты в производстве паркета. Даже если происходит обработка с помощью воска, масла, лака, то задействуются экологичные материалы, не имеющие токсичных включений. Соответственно, запах будет максимально натуральным, древесным. Это создаст оптимальный микроклимат в жилых и нежилых помещениях, хорошо скажется на здоровье, психологическом самочувствии людей. Это и многое другое способны рассказать представители Boen, а также продемонстрировать сертификаты на каждую партию товара.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ