ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

БОЕН - удивительное качество вкупе с разумными ценами

Экологичность материалов в обустройстве пространства, отделке выходит на первое место. Когда-то ценилась лишь красота, эстетика, но сегодня факты говорят о том, что люди ищут прежде всего безопасность, экологичность материалов, способность создать благотворный микроклимат в помещениях.

Однако эстетическая привлекательность тоже далеко не на последнем месте. Всем заданным категориям соответствует продукция бренда БОЕН, известного по всему миру. Он выпускает паркет, паркетную доску, что сочетает в себе изыск, завершенность концепции оформления, износостойкость.

Почему стоит обратить внимание на BOEN (БОЕН)?

Специалисты подходят к делу кропотливо, очень аккуратно. Визуально доска смотрится монолитной, однако она состоит из нескольких слоев. К тому же, марка БОЕН - это забота о должной пропитке, что достигается благодаря нанесению нескольких слоев масла или лака. Преимущества очевидны:

Масло или лак значительно продлевают срок службы, они привносят благородный блеск, что эффектно преобразует стиль помещения.
Лак и масло - экологичные составы, они проникают глубоко в поры древесины, делая ее еще более «живой», даря естественный блеск.
Славится производитель и разнообразием решений. В коллекциях имеются как стандартные варианты, так и нестандартные, категория «неформат». Кому подходят нестандартные варианты? Они идеально впишутся, например, в танцевальные студии, салоны, бутики, в большие комнаты жилых помещений.
БОЕН на все случаи жизни

Такой пол смотрится настолько благородно, что подходит для жизни идеально, хорош он и для проведения мероприятий. Нередко образцы можно увидеть в банкетных залах, где проводятся торжественные мероприятия: свадьбы, юбилеи, прочие торжества. Универсальность - вот главное качество продукции. Состоит каждая доска из нескольких слоев, что позволяет оптимизировать итоговую стоимость.

Ценная древесина находится наверху, именно она создает ощущение использования цельного массива дерева. Однако нижние слои более бюджетные, при этом они не менее надежны, отлично выдерживают нагрузку. Вот почему подобные приобретения будут по карману практически каждому заказчику. Тем более, если учитывать, что БОЕН - отличная инвестиция, поскольку срок службы материалов исчисляется десятилетиями.

Порадует и цветовая гамма: представлены цвета, оттенки, которые относятся к категории естественных. В фаворе коричневые тона, насыщенные темные, шоколадные, есть аналоги с приятным красным отливом. Это зависит от породы, способа обработки. Но в любом случае всегда найдутся удобные решения для любого покупателя.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ