ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Чем хороша доска БОЕН и ее особенности

BOEN - известный в Европе бренд, продукция которого поставляется и на другие континенты. Заслуженно пользуется спросом доска Боен, производится она на предприятиях в Германии, Прибалтике, Норвегии, Польше, Великобритании. Бренд был основан давно, но до 2015 года мало кто знал о нём за пределами Норвегии - продукция выпускалась для нужд внутреннего пользователя. Однако качество привлекает внимание, и с 2015 года продукция реализуется в десятках стран мира.

Преимущества досок БОЕН, особенности

Она гладкая, имеет безупречно ровную поверхность. Материал подстраивается под температуру в помещении, становясь более или менее прохладным, тёплым.  Пользователи считают, что доска Боен прекрасно соединяется с системой «тёплый пол». Она органично впишется в любые стили помещения: классический, современный, модерн, хай-тек и пр.

Цвета варьируются от светлого, оливкового до насыщенного темного. У древесины отличается сердцевина и заболонь. Цвет плавно меняется от середины к краям, поэтому нет двух абсолютно одинаковых стволов, разнообразие природы велико. В результате получается уникальная по своей фактуре, оформлению доска Боен (Boen), которая радует глаз хозяев, гостей.

Отличается она и качеством обработки. Соединение происходит за счёт пазов, обеспечивающих плотное прилегание досок друг другу. Оно настолько герметично, что внутрь не проникает влага, поверхность остаётся ровной, гладкой на протяжении всего срока службы. Разрешается использовать доски в рабочих кабинетах, гостиных, спальне, детской комнате. Единственное исключение составляют помещения, где всегда повышена влажность, собирается конденсат, наблюдаются перепады температуры.

БОЕН - качественные доски для всех

Продукция всегда есть в наличии. Это не подделка, а оригинал, поступающей напрямую от производителей, что подтверждается сертификатами. Кроме обычного сертификата качества есть экологический сертификат, выданный Европейской ассоциацией производителей напольных покрытий. Продукция Боен удостоена и маркировки «Голубой Ангел», «Норвежский лебедь». Дополнительную прочность придает обработка лаком, воском, маслом. Это значительно продлевает эксплуатационный ресурс. Срок службы досок исчисляется несколькими десятилетиями. Если избавить материал от термического воздействия, контакта с колюще-режущие предметами, то прослужит покрытие на протяжении полувека и более. Впоследствии следует обработать поверхность тонким слоем защитного воска, но это потребуется не сразу, после многих лет безупречной службы. Естественно, на качество влияет интенсивность использования, поскольку доски инсталлируют в квартирах, домах, презентационных, конференц-залах, банкетных залах, танцевальных студиях. В зависимости от интенсивности использования будет зависеть сохранение тонкого блестящего покрытия.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ