ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Чем знаменит бренд БОЕН в России

Многих людей интересует паркет, паркетная доска класса премиум. Сюда же можно отнести спортивный паркет, массивную, инженерную доску. Люди готовы платить за подлинное качество, но желают свести к минимуму риск приобретения подделок. Всем высоким критериям качества соответствует бренд БОЕН, в России его знают не понаслышке.

На сегодняшний день центры производства разбросаны по странам Европы, есть мастерские в Северной Америке. Изначально марка была основана для удовлетворения спроса норвежских пользователей, однако качественная продукция быстро стала знаменитой, спрос на нее возник сначала в других странах Европы, а затем во всем мире.

Почему в России БОЕН востребован

Российский рынок заполонен продукцией азиатского региона, есть и отечественные аналоги. Но взыскательные пользователи по-прежнему отдают предпочтение товарам из Европы. Если интересует БОЕН в России, то купить его можно у официальных дилеров. В наличии есть сертификаты, подтверждающие оригинальность товара, экологичность, надежность, соответствие отечественным, международным стандартам безопасности.

Очень часто паркет, паркетную доску можно встретить в танцевальных студиях, других спортивных заведениях, салонах, санаториях, профилакториях, офисах, жилых домах. Пользователи знают, что лучше переплатить за качество, но наслаждаться красивым видом на протяжении десятилетий.

БОЕН оптом и в розницу

Приобретают товары индивидуальные предприниматели для наполнения своих магазинов, закупают и представители юридических лиц. Спрос на хорошие отделочные материалы высок круглый год. Особенно возрастает он весной, летом - в преддверии традиционных ремонтно-строительных работ.

Марка БОЕН в России известна многим как в больших городах наподобие Москвы, Санкт-Петербурга, так и в российских регионах. Каждая доска состоит из нескольких слоев. Верхний слой элитный, он смотрится благородно, обладает уникальным рисунком фактуры. Нижние слои прочные, они равномерно распределяют нагрузку, сохраняют симметрию форм.

Благодаря такому подходу удается оптимизировать процесс производства, значительно снизить затраты. Качественные партии товаров подразумевают наличие сертификатов.

За основу берутся ценные сорта наподобие будка, дуба, ореха, вишни, есть драгоценная экзотика мербау, и это далеко не полный перечень. Дополнительно дерево проходит обработку, в результате оно становится пожаробезопасным, срок его службы продлевается в разы. Обработка производится с помощью масла, лака, воска. Такой подход значительно улучшает эстетическую привлекательность, фактуру, материал становится гладким, приятным на ощупь.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ