ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Доска BOEN. Радость от покупки на долгие годы

К вопросу выбора материалов для пола люди подходят с особым трепетом. Конечно, хочется оборудовать всё экологично, красиво, чтобы создать соответствующий микроклимат в помещении, насладиться уникальностью. Многих людей интересует доска Boen - образец грамотного подхода к делу от европейских производителей.

Изначально бренд был основан в Норвегии, продукция предназначалась только для внутреннего пользования. Но с 2015 года ситуация стала кардинально меняться. Продукцией заинтересовались пользователи в других государствах Европы, в том числе и в Восточной Европе. На сегодняшний день производства расположены в странах (регионах): Прибалтика, Германия, Великобритания, в Восточной Европе.

Чем хороша доска Boen

Норвежское качество говорит само за себя. Продукция отмечена особыми сертификатами «Голубой Ангел», плюс, она получила сертификат от Европейской ассоциации производителей. Акцент делается на соответствии экологичным стандартам, эстетической привлекательности, простоте установки. Устанавливают ее при помощи специальных пазов, что крепятся друг к другу. Это обеспечивает полную герметичность, гладкую фактуру, внутрь не проникает влага, что значительно продлевает эксплуатационный ресурс. Поверхность гладкая, приятная на ощупь. Вот почему доска Boen приятна для хождения босиком. Если нужно, то устанавливают систему «теплый пол», что делает половое покрытие практически идеальным.

Другие особенности Boen

Пользователи отмечают разнообразие цветовой гаммы. Цвета варьируются от светлых оливковых до коричневых, желтых, темных, насыщенных, с оливковым отливом. Тонов существуют десятки, и задача мастеров сделать так, чтобы тона гармонично сочетались между собой, создавая единый стилистически завершённый тандем.

Известно, что сердцевина и края древесины не могут быть одинаковыми. Натуральные материалы хороши именно своей потрясающей фактурой. Поэтому в досках заметен плавный переход от темного к светлому, появляются вкрапления оливкового.

Отличная доска Boen - сертифицированный продукт, она оригинальная, поступает напрямую от производителей, а не через посредников. Риск подделок исключён. Срок службы составляет десятки лет.

Нет необходимости проводить сложные манипуляции по поддержанию доски в хорошей физической форме. Производители обрабатывают ее маслом, воском, что добавляет эстетическую привлекательность, защищает от ультрафиолетовых лучей. Поверхности прекрасно отражают искусственное или естественное освещение. Эта доска создаётся на все времена, устанавливают ее в детских комнатах и спальнях, залах, гостиных, рабочих кабинетах. Часто встречается она в жилых и нежилых помещениях: гостиницы, бутики, банкетные залы. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ