ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Европейский паркет BOEN. Дилер в Тюмени предложит много вариантов!

Паркет... Всем он представляется красивым, с матовым или глянцевым блеском, эффектно переливающимся при естественном либо искусственном освещении. Но для кого-то существенным минусом станет цена. Однако во многом это миф, который жив до сих пор. Если наглядно сравнить показатели срока службы паркета и более дешевых аналогов, то станет очевидно, что недорогие отделочные материалы не выдержат конкуренции.

Вот почему многих людей интересует паркет boen, дилер в Тюмени в таком случае предложит десятки всевозможных вариантов.

Покупка в Тюмени качественного норвежского паркета

Древесина очень прочный материал, хотя без дополнительной обработки срок службы ее не сможет исчисляться десятилетиями. Но поверхность обрабатывают экологически безопасными составами: лак, воск, масло. Эти составы проникают глубоко в древесную породу, делая ее блестящей, защищенной от влаги, перепадов температур. Да, важно помнить, что длительный контакт с большим объемом воды способен разрушить любой паркет, но это относится к форс-мажорным обстоятельствам.

Норвежский паркет boen (дилер в Тюмени готов предоставить всю сопроводительную документацию, включая сертификаты, технические паспорта) привнесет особую ноту в пространство. Не требуется дополнительная обработка, нужно лишь правильно определиться с размерами, исходя из архитектурных, планировочных особенностей, конфигурации. Если при этом соблюсти правила по установке однополосной, двухполосной, трехполосной доски, то прекрасный результат гарантирован.

Дилер в Тюмени - гарантия покупки качественного паркета boen

Если обращаться к официальным дилерам, то все будет подобрано с учетом конкретных запросов, возможностей заказчика. Для начала стоит ознакомиться с каталогом, где представлены десятки цветов, оттенков, параметров ламелей, например, 70 х 470 мм и от 300 мм х 2750 мм.

Если нужен европейский паркет boen, дилер в Тюмени - это возможность купить в оптовых и розничных объемах. Что вас интересует больше всего? Коллекция Herringbone, CHALETINO или PRESTIGE/PRESTIGE TRAFFIC? А может быть, STONEWASHED или FINESSE? Таких коллекций значительно больше. Иногда именно выбор представляет определенную сложность, ведь дизайнеры постарались на славу.

Качественный паркет boen от дилера в Тюмени органично приживется в спальнях, гостиных, рабочих кабинетах, в лобби заведений гостеприимства, фитнес-салонах, офисах, студиях, магазинах. Ламели создаются из разных древесных пород. Классикой от европейских изготовителей паркета считается дуб, предполагающий большое разнообразие цветовых решений, оптимальную плотность, пористость. Благодаря этому он отлично справляется даже с существенными механическими нагрузками. Но это не единственный выбор!

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ