ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Европейский паркет Boen. Официальный сайт и прочая информация

Все активные пользователи задумываются над тем, что стоит выбрать в качестве эффектного полового покрытия. Есть множество аналогов, например, кварц-виниловая плитка или ламинат, но стоит сказать откровенно: они не выдерживают конкуренцию с по-настоящему достойной продукцией. Например, паркет Boen - официальный сайт бренда лишь подтверждает высокое качество.

На сайте можно узнать специфику производства, убедиться в большом объёме решений, узнать больше о славной истории производителя. Когда-то производство зародилось в Норвегии, изначально предполагалось, что продукция будет распространяться в местных магазинах. Но неудивительно, что если продукция качественная, то реализуется она повсеместно. Это и случилось с продукцией марки, которая совсем скоро стала активно поступать в торговые центры европейских стран.

Что можно узнать на официальном сайте Boen

На официальном сайте указывается, что паркет, паркетная доска и другие наименования реализуются производятся в Германии, Польше, в Прибалтийских странах, то есть повсеместно.  Акцент делается на экологичность, в соответствии высокими европейскими стандартами. И это действительно так, правда, обратная сторона такой европейской щепетильности заключается в не самых больших объемах производства и не самой низкой стоимости. Но качество оправданное, оно действительно того стоит!

Если интересует паркет Boen, официальный сайт подскажет подробный состав, указывая каждый слой. Слоев несколько, волокна в них расположены не параллельно, а перпендикулярно, что значительно усиливает прочность, продлевает срок службы, позволяет равномерно распределить нагрузку. Это очень важно, если приходится расставлять мебель, периодически менять ее расположение, ходить по поверхности. Ничто не должно отвлекать от свободы передвижения, легкости. Паркет органично приживется в жилом помещении или в салонах, бутиках, офисах, где важно подчеркнуть солидность.

Другие особенности паркета Боен

Поскольку поверхности дополнительно обрабатываются маслом, воском либо лаком, то не стоит опасаться вредного воздействия ультрафиолета. Да, в большинстве случаев пол представляет собой совокупность разных по степени освещённости участков. Некоторые зоны находятся прямо под окном, на них часто падают прямые лучи солнца. Очень не хочется, чтобы из-за этого цвет потускнел, изменился, выгорел.

Хороший паркет Боен (официальный сайт тому подтверждение) прослужит десятки лет, необходимо лишь соблюдать несложные рекомендации от производителя. Не допускается термическое воздействие, пребывание в воде длительное время, а в остальном ограничений нет.  

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ