ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Интересует бренд BOEN? Дилер в России - лучшее решение!

Качественная паркетная доска - удачная инвестиция в собственный комфорт, здоровье, эстетическую привлекательность помещения. Она облагородит коммерческие, некоммерческие пространства, сделает их фешенебельными.

Если интересует бренд BOEN, дилер в России станет отличным решением. Официальный дилер означает, что продукция поступает напрямую от производителя, а не через посредников, поэтому риск приобретения подделок отсутствует. Исключение из логистической цепочки посредников благоприятным образом сказывается и на итоговой стоимости товара.

Бренд не нуждается в рекламе, он создает разнообразные коллекции паркета: классика, современные решения, стандартные и нестандартные вариации.

Покупка BOEN через официального российского дилера

Паркет поставляется на североамериканский, южноамериканский континенты, в Австралию, страны Европейского Союза. Российский дилер - это оперативный сервис, доставка в Москву и Подмосковье, другие регионы страны без задержек. Предварительно проводится калькуляция, оформляется договор, где прописываются существенные условия.

Имеется паркет и с нестандартной шириной полос, что идеально подходит для санаториев, танцевальных студий, профилакториев, других заведений либо для жилых помещений с особой конфигурацией.

Бренд BOEN (дилер в России) - это экономия, ведь при соблюдении несложных рекомендаций производителя срок службы доски составит несколько десятилетий. Древесина разнообразна: дуб, ясень, клен, мербау, американский орех. Пользуется большой популярностью и бук, который стоит дешевле более экзотических пород, но он долговечен, неприхотлив в уходе.

Выгодные покупки через дилера в России

Если необходима продукция BOEN, дилер в России - отличное решение. Специалисты знают особенности каждой коллекции. Древесина отличается по цвету, уникальному природному рисунку, влияет и климат в регионе произрастания.

Оказывает влияние на цветовую гамму и последующая обработка маслом, лаком либо воском. Она необходима из практических соображений, ведь обработка защищает дерево от механических, химических, температурных воздействий. Очень красиво смотрится дуб, обработанный матовым, сатиновым лаком. Он благородно переливается при естественном, искусственном освещении, подчеркивает аккуратность пола, проработанность каждого сантиметра пространства.

Представлены темные тона, с матовым оттенком, коричневые, почти черные, светлые, пастельные. В описании обязательно указаны параметры, материал, специфика, например, трехполосная доска или двухполосная. Указывается тип соединения, например, замковое соединение. Также в описании указано, чем производилась обработка: лак, масло, воск.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ