ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Качественная доска Boen - купить и не прогадать

Если хочется эффектно преобразить жилое или нежилое помещение, можно просто потеряться в выборе. Варьируются цены, коллекции, дизайны, материалы. Многие рачительные хозяева интересуются европейскими брендами. Если нужна доска Boen, купить ее не составит труда. Да, не хочет подвергать себя риску покупки подделки, вот почему стоит сотрудничать только с официальными дилерами, не привлекающими к деятельности посредников, имеющими в наличии сертификаты, сопроводительную техническую документацию.

Чем хороша доска бренда Boen

Акцент делается на прочности, экологичности. Это два «кита», что сделали доску знаменитой не только в Норвегии, но и далеко за пределами. Есть разные типы дизайна: двухполосный, однополосный, трехполосный, представлены и четырехполосные варианты. Покрытие: масло или лак, селекция: селект, рустик, натур.

Качественная доска Boen, купить которую можно в любое время, заиграет всеми оттенками, натуральностью цвета при искусственном, естественном освещении. Волокна располагаются параллельно и перпендикулярно, чтобы полностью исключить проседание.

Пол в результате становится очень гладкий, ровный, при ходьбе не слышны скрипы. Сохраняется насыщенность цвета на протяжении всего срока службы, который исчисляется десятилетиями.

Удобная покупка доски Boen

Если нужна доска Boen, купить ее удастся оптом, в розницу. Поскольку к сотрудничеству не привлекаются посредники, то цены адекватны. Прямо на сайте можно ознакомиться с сертификатами соответствия, убедиться в оригинальности покупки.

Разработчики берут за основу дуб, разные виды клёна, ясень, тик, орех, мербау, вишню и некоторые другие сорта. Есть чистые цвета, смешанные, тёмные, светлые с уникальной фактурой природного рисунка.

Покрытие лаком, маслом, воском производится по технологии «открытые поры» в несколько очень тонких слоев. Древесина дышит, создает здоровый микроклимат, что сказывается на физическом, психологическом самочувствии человека. Доска - логичное решение, если в помещении находятся люди всех возрастов, особенно пожилые, дети. Подходит Boen для обустройства офисов, лечебных, оздоровительных учреждений, развлекательных, спортивных.

Срок службы исчисляется десятилетиями, материал устойчив к перепадам температуры, влажности, химически нейтрален, абсолютно экологичен. Отличная доска Boen, купить которую можно круглый год независимо от сезона, будет оперативно доставлена в пределах Москвы, так и в регионы.

Если необходима помощь технической поддержки, требуется дополнительная информация об условиях оплаты, доставки, то всегда на связи компетентные специалисты.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ