ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Качественный паркет Boen: официальный сайт, обилие решений

 

Каким должен быть по-настоящему качественный паркет, созданный в соответствии с модными трендами, с соблюдением классического дизайна? Конечно, европейским, сертифицированным, созданным из разнообразных сортов дерева.

Если интересует паркет Boen, официальный сайт поможет больше узнать о бренде, его истории, коллекциях, цветовых решениях, конфигурации материала, способах обработки. Есть однополосная, двухполосная, трехполосная доска, а также четырехполосная, подходящая для жилых и нежилых помещений.

Что можно узнать на официальном сайте паркета Boen

На официальном сайте можно ознакомиться с коллекциями как при помощи подробного описания, так и визуально, ознакомившись с фотографиями. Самые распространенные цвета: янтарный, тёмно-коричневый, чёрный, светло-коричневый, кремовый, венге, шампань, медовый, красный, вишнёвый и другие. Поверхность гладкая, ровная, обработана так, чтобы было удобно ходить в обуви, босиком.

За основу берутся разные сорта дерева: ясень, дуб, клен, орех, вишня, тик, мербау, многие другие, что произрастают в Европе, Азии, Южной Америке. Состоит доска из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свою задачу.

Направление волокон в каждом слое параллельно или перпендикулярно волокнам в других слоях, чтобы равномерно распределить нагрузку, исключить деформацию, обеспечить симметрию даже при интенсивных механических нагрузках. Если интересует паркет Boen, официальный сайт поможет выбрать подходящий вариант.

Что ещё можно узнать о паркете на официальном сайте Boen

Есть разнообразные решения с точки зрения стоимости, селекции, покрытия. В основном покрытие подразумевает масло, лак, воск. Селекция: селект, рустик, натур.

Когда-то считалось, что этот отделочный материал очень чувствителен, а потому не подходит для инсталляции в жилых помещениях, нежилых пространствах, где велико трение, механическое воздействие, имеют место перепады температуры. Однако современная продукция химически нейтральна, она не боится вредителей, на ней не распространяется патогенная микрофлора в виде мха, плесени, грибков.

Качественный паркет Boen (официальный сайт предлагает обилие решений) приживется в рабочих кабинетах, салонах, бутиках, офисах, жилых комнатах и не только. При прохождении он не деформируется, не слышны сторонние скрипы, не меняется первозданный цвет, принт на протяжении срока службы.

Он смотрится благородно при естественном, искусственном освещении. Продукция всегда есть в наличии, поставляется в розницу, мелким, средним, крупным оптом в столицу, регионы страны. Предусмотрена удобная форма оплаты на выбор заказчика, дается длительная гарантия, организована помощь в оплате, выборе, предоставлении дополнительной информации со стороны специалистов технической поддержки.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ