ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Качественный паркет трехполосный, особенности

Существуют разные виды паркета, каждый из которых хорош по-своему. Если всё сделано по правилам, то в любом случае это будет экологичным решением, благоприятно влияющим на микроклимат в помещении. Особенно выделяется паркет трехполосный, что является неприхотливым, относительно простым в укладке, эксплуатации. Его можно назвать классикой, что встречается в жилых, нежилых пространствах.

Особенности паркета трехполосного вида

Некоторые называют его самым распространенным вариантом, отделочным материалом, что входит в топ спроса в сравнении с прочими паркетными аналогами. Верх - тройные ламели, располагающиеся по-разному, отличающиеся длиной. Фактура придает индивидуальность комнате, позволяет подчеркнуть авторский стилистический концепт. Цвета: шоколадный, насыщенный коричневый, чёрный, жёлтый, с серебристым отливом, серый, кремовый. Есть одноцветные аналоги, многоцветные.

Эстетически привлекательный паркет трехполосный может быть идеально коричневым, чёрным или комбинировать несколько тонов, когда один оттенок плавно переходит в другой. Технология производства относительно проста, что позволяет удерживать доступные цены. Пользователи отметили уникальную структуру, симметричную геометрию каждой доски. Поверхность обрабатывается маслом, лакокрасочным составом, воском, что эффектно отражает свет.

Другие преимущества паркета

Ламели имеют небольшую длину, располагаются в три ряда. Отличный паркет трехполосный укладывают на ровное основание пола, предварительно устранив неровности. Некоторые хозяева уверены, что именно три полосы придают отделочного материалу максимальную современность. Но если хочется получить классику с налетом винтажа, то количество полос можно сократить.

Иногда люди ориентируются исключительно на внешний вид, специфику цветового оформления, гарантии бренда-производителя, надежность поставщика, другие факторы. Они обращают внимание на количество полосок далеко не в первую очередь. Каждая разновидность паркета, будь то двухполосный, однополосный, трехполосный, смотрится по-своему элегантно, благородно.

Не допускается наличие сторонних запахов, неровностей, плохо прокрашенных участков древесины. Если всё сделано по правилам, то ходить по такому полу будет приятно босиком, не ощущая дискомфорта, ведь древесина адаптируется под температуру в помещении. Возможна установка системы «тёплый пол», что тоже сделать относительно просто. Как видно, положительных свойств у трехполосного паркета немало, это хорошая инвестиция в красоту, удобство дома, квартиры, офиса.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ