ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Купить паркет BOEN оптом выгодно. Где и как?

Двухполосные, трехполосные, другие виды паркета всегда пользуются популярностью. Особенно, если произведены они по современным европейским технологиям в странах Европейского Союза. Если интересует паркет BOEN оптом, то купить его можно в любое время. Доступен мелкий, средний, крупный опт. Древесина разнообразна: дуб, ясень, бук, орех, вишня, мербау, есть венгерская елка, другие наименования. Они обрабатываются лаком, воском или маслом, что заметно по внешнему виду. Материал приобретает благородный блеск, он изысканно переливается при естественном, искусственном свете.

Оптовая покупка BOEN

Древесина, взятая за основу, исключительно качественная. Не допускаются неровности, шероховатости, которые невозможно устранить при последующей обработке. Особое внимание уделяется и цветам, что меняются от сердцевины к заболони. Цвет зависит от породы дерева, региона произрастания, влажности, температуры. Вот почему нет одинаковых коллекций, но каждая из них индивидуальна.

Если нужно купить паркет BOEN оптом, то покупателей ждут дополнительные бонусы в виде программы лояльности для оптовых покупателей. Однако в любом случае цена ниже, чем в среднем по региону, поскольку компания сотрудничает исключительно с производителем, а не с посредниками.

BOEN для оптовых покупателей

В описании указываются материалы, параметры, вид обработки: матовый или сатиновый лак, масло, воск. Указан материал, тип замка, стоимость за квадратный метр, прочие параметры. Оригинальный паркет BOEN оптом станет отличным решением для наполнения своего магазина - с этим предложением часто обращаются для сотрудничества предприниматели.

Стоит помнить, что уникальная древесная фактура, рисунок придают индивидуальность любому помещению. Их невозможно идеально повторить рукотворно. Таким образом преобразится спальная комната, рабочий кабинет гостиная, холл, приемная, прочее пространство.

Иногда люди приобретают коллекции, поскольку это вопрос не только инвестиций в качество, но и вопрос престижа. Чтобы подчеркнуть фешенебельность заведения, салона, бутика, необходимо обустроить его по всем правилам.

Дерево выигрывает у прочих материалов и по возможности создавать благоприятный микроклимат в помещении, что позволяет человеку сохранять бодрость, хорошее самочувствие на протяжении всего срока службы, которой исчисляется десятилетиями.

Паркетная доска будет отправлена в регионы страны, покупают ее в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге. Есть однополосный, двухполосный, трехполосный вариант дизайна, каждый из которых хорош по-своему. Если требуется помощь в выборе, оплате, то всегда на связи специалисты из техподдержки.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ