ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Некоторые современные люди не спешат приобретать паркет

При выборе напольного покрытия для своего жилища современные люди очень часто отдают предпочтение паркету. Такой вариант считается красивым, практичным и престижным. Почему же паркет является настолько популярным и какими особенностями обладает? Попробуем разобраться в этих вопросах вместе.

Прежде всего, радует возможность постелить паркет на теплый пол. Главное, побеспокоиться о наличии гидроизоляции между системой обогрева и паркетной доской. Таким образом, пол будет всегда теплым и комфортным. К тому же покрытие очень просто укладывать. Для этого даже не обязательно обращаться за помощью к профессионалам, вполне возможно справиться самостоятельно. Но, конечно, если вы сомневаетесь в своих силах, то лучше все же привлечь опытных специалистов. Не может не радовать скорость монтажа паркета Уже через сутки-двое суток вы получите красивый, обновленный пол.

На этом положительные моменты не заканчиваются. Паркет радует пользователей стильным, аккуратным внешним видом. Зачастую он продается в отшлифованном виде, покрытый лаком. Таким образом, покупателю удается обойтись без дополнительных действий перед укладкой пола. К тому же паркетная доска радует достаточно большим ассортиментом. Несмотря на то, что такое покрытие натуральное, выбор рисунка и цвета является без преувеличения внушительным. Если хотите сделать паркет еще более интересным по внешнему виду, можно дополнительно воспользоваться маслом.

Некоторые современные люди не спешат приобретать паркет, поскольку боятся, что ухаживать за натуральным покрытием будет достаточно сложно. На самом деле, такое утверждение является ошибочным. Никаких специальных секретов или особенностей в уходе за паркетом не существует. Потребуется лишь периодически протирать паркет влажной или сухой тряпкой. Главное, чтобы она была не слишком жесткой, иначе может повредить покрытие. Удобно для повседневной уборки такого пола использовать пылесос. К тому же паркетный пол загрязняется очень медленно. Иногда случается ситуации, когда паркет страдает и остается пятно. В таком случае лучше использовать щадящее средство, которое не содержит аммиак.

Еще одним преимуществом паркетной доски является доступная для среднестатистического человека стоимость. Таким образом, вы получаете практически настоящий деревянный пол за вполне приемлемую цену. К тому же он может похвастаться отсутствием недостатков обычной древесины. Как ни крути, ламинат уступает по качеству паркетной доске, при этом стоимость этих двух покрытий является практически одинаковой.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ