ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Официальный представитель Boen гарантирует качество паркета

В современном мире так хочется подарить себе красоту, покой, приятный микроклимат, позитивное настроение. Во многом это зависит от нас самих, если обустроить окружающее пространство современными строительными и отделочными материалами. Например, паркет, паркетная доска разных форматов привнесут нотку теплоты, уюта. Официальный представитель Boen, норвежского бренда, гарантирует обилие выбора и адекватные цены.

Чем известна марка Boen

Это норвежская компания, которая существует чуть более 10 лет. Этого времени вполне достаточно, чтобы констатировать потрясающие успехи производителя. Изначально был сделан акцент на качество, безопасность, экологичность продукции. Представители компании сперва ориентировались на покупателей из скандинавских стран. Совсем скоро Боен стал известен далеко за пределами Норвегии. На сегодняшний день цеха расположены в Германии, странах Прибалтики и не только.

Официальный представитель Boen есть и в России, что позволит быть уверенным в качестве приобретаемого паркета. Порадует и разнообразие интересных решений, цветового оформления, оттенков, переливов. Поверхность матовая или глянцевая, но в любом случае хорошо просматривается природный рисунок.

Выгодное сотрудничество с представителем Boen (Боен)

В воздухе ощущается легкий аромат дерева, натуральных смол. Добавляет изыска эстетическая привлекательность, гладкая фактура, приятная теплота. Официальный представитель Boen - это возможность выбрать самые разные варианты для обустройства жилых, нежилых пространств, офисов, домов, квартир, спортивных, развлекательных учреждений. Состоит паркет, паркетная доска из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свои функции. Направление волокон поперечное и перпендикулярное. Это позволяет дереву выдерживать значительные механические нагрузки, трения.

Связаться с представителем Boen несложно, если обратиться на сайт. Также удастся ознакомиться с многочисленными коллекциями, образцами продукции. Указываются параметры, сорта древесины, взятые за основу, длительность гарантии, специфика партии, условия оплаты, доставки. Если нужна дополнительная информация или помощь в выборе, то представители известного норвежского бренда всегда на связи.

Эксплуатационный ресурс впечатляет, ведь он исчисляется не годами, а десятилетиями. Всё это время поверхность будет симметричной, ровной, гладкой, с равномерным окрасом. Необходимо лишь быть уверенным в покупке оригинальной, качественной доски, паркета. Также важно произвести укладку по всем правилам и тогда удастся десятилетия наслаждаться благоприятным микроклиматом, эстетической привлекательностью пола. По нему будет приятно ходить босиком, ощущая легкое тепло.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ