ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Отличная доска Boen. Купить обязательно стоит!

Во многих странах Европы пользователи уже оценили все преимущества добротной продукции, что выпускается под маркой Боен. Качественная доска Boen, купить которую не составит труда, является детищем норвежских производителей. В настоящее время центры производства расположились в Литве, Германии, Польше и других странах. Производится она с лаковым, масляным или восковым покрытием, каждое из которых имеет свои преимущества.

Почему стоит купить паркетную доску Boen

Стоит выбрать продукцию, отдав ей предпочтение, по причине прочности, износостойкости. Норвежский лидер активно внедряет и швейцарские технологии, ведь в 2015 году произошло историческое событие: объединение марки с одним из ведущих швейцарских брендов.

В результате доска Boen, купить которую стремятся эстеты, стала ещё более привлекательной для пользователей. Производители значительно расширили модельный ряд, появились новые серии однополосной, двухполосной, трехполосной продукции. Верхний слой составляет древесина ценных пород: клен, ясень, дуб, красное дерево и экзотика.

Волокна в верхнем и среднем слое расположены перпендикулярно относительно друг друга, что усиливает прочность, износостойкость. Для внутренних слоёв производители выбирают хвойные породы, поэтому стоимость в итоге получается вполне приемлемой.

Покупка Boen - выгодное решение

Оригинальная доска Boen, купить которую стремятся многие эстеты, подходит для спален, рабочих кабинетов, холлов, кухонной зоны. Устанавливают доску и в спортивных залах, фитнес-клубах, танцевальных студиях, ведь она способна справиться даже с существенными механическими нагрузками.

Лак, масло, воск защищают дерево от истирания, ультрафиолетовых лучей. Лак, воск или масло наносятся очень тонким слоем несколько раз по технологии, оставляющей поры дерева открытыми. На поверхности паркетной доски известного норвежского бренда не образуется плесень, грибки, мох, что так свойственно древесной структуре.

Радует пользователей и обилие тонов, оттенков. Можно купить янтарные паркетные вариации, все оттенки коричневого, плавно переходящие в чёрный. Есть и великолепная доска с благородным оливковым или серым отливом.

Некоторые коллекции создаются так, чтобы красиво играть на контрастах, а другие производятся из древесных частей абсолютно одинакового цвета. Можно установить Боен во всех комнатах, отдав предпочтение одной коллекции или умело поиграть на контрастах. Не менее красиво смотрится, когда паркетная доска отличается тонами, оттенками в каждом помещении, составляя вместе единый органичный тандем. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ