ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Отличная паркетная доска Boen от производителя

Настроение, самочувствие человека зависят от эргономичности, экологичности пространства. Это в полной мере относится к жилым, нежилым помещениям. Компромисс с качеством невозможен, а потому паркетная доска Boen вне конкуренции. Это классика европейских производителей, завоевавшая страны Европы. Продукция поставляется и на американский континент. Хорошо известна она и в России.

Норвежский бренд изначально ориентировался на производство эксклюзива для норвежских пользователей, но вскоре интерес к покрытиям проявили и европейцы. Компания стала международной, и сегодня производственные цеха находятся в Германии, Польше, странах Прибалтики, Великобритании.

Boen - паркетная доска отменного качества

Производители подчеркивают экологическую составляющую. Заготовка леса происходит в строгом соответствии с европейскими квотами. Вот почему в коллекциях очень экзотические, дорогие сорта древесины встречаются не так часто. Более востребована паркетная доска Boen из дуба, вишни, ореха и многих других пород.

Да, стоимость древесины в любом случае дороже дешёвых аналогов, что в изобилии производятся отечественными, азиатскими производителями, но качество Boen вне конкуренции.

Состоит она из нескольких слоев: подложка, гидроизоляция, эластичный слой, поддерживающий. Волокна направлены перпендикулярно и параллельно друг другу, что позволяет равномерно распределять даже очень большую массу, нивелировать давление. Каждый слой со своим расположением волокон позволяет сохранить безупречную симметрию.

Паркетная доска Boen не подведет

Если интересует паркетная доска Boen, то это разумные решения для оптовых, розничных покупателей. Каждый покупатель получает гарантию защиты от приобретения подделок, в наличии есть сертификаты, технические паспорта, гарантии.

Доска отлично зарекомендовала себя в квартирах, нежилых помещениях, танцевальных студиях, фитнес-залах, салонах, бутиках. Она обрабатывается по технологии «открытые поры», чтобы свести к минимуму риск образования мха, плесени, грибков. Такой подход позволяет сохранить благородный блеск при естественном, искусственном освещении. Если необходима помощь в выборе паркетной доски, то она будет предоставлена. Можно запросить дополнительную информацию, подробнее ознакомиться с документацией на каждую партию, коллекцию.

Стоит обратить внимание и на разнообразие цветов: все оттенки коричневого, насыщенный черный, медовый, янтарный, выбеленный дуб, олива, красноватый. Каждая коллекция — это произведение искусства и безупречное соблюдение высоких экологических стандартов. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ