ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркет BOEN. Дилер в России предлагает выгодные условия

Европейское качество по-прежнему считается самым лучшим. Так было несколько десятков, сотен лет назад, ситуация не меняется и сегодня. Зачастую компании, всенародно известные бренды берут начало с семейных ремесленных мастерских, в которых нарабатывалось мастерство столетиями. В таких компаниях десятилетиями, столетиями нарабатывалась и достойная репутация, поэтому производители не имеют морального права снижать стандарты. Если интересуют BOEN, дилер в России предложит всю гамму предложений паркета, паркетной доски.

Норвежская компания возникла недавно, но предпосылками к возникновению явились именно семейные ремесленные мастерские с многовековой историей. Ассортимент огромен: паркет, паркетная доска из дуба, оливы, ореха, мербау, многих других достойных пород.

Выгодная покупка BOEN у дилера

Покупать у официальных дилеров выгодно, поскольку цены максимально доступны, у покупателей будет шанс полностью защитить себя от приобретения подделок. Бренд BOEN (дилер в России) - это выгодные условия для каждого независимо от объема партии товара. Покупают паркет индивидуальные предприниматели, физические, юридические лица. Некоторые представители бизнеса интересуются брендом для наполнения своего магазина, ведь спрос на эти отделочные материалы есть всегда, особенно возрастает он в преддверии традиционных ремонтно-строительных работ, то есть весной, летом.

Boen в России

Все активнее пользователи проявляют интерес к паркету BOEN, дилер в России — отличная возможность купить лучшее. Волокна в парке расположены параллельно и перпендикулярно, что благоприятно сказывается на технико-эксплуатационных параметрах, длительности срока службы. Каждая составляющая обрабатывается, размеры соблюдаются до десятых долей миллиметра.

Большое значение имеет цвет. Известно, что древесина уникальна, цвет ее варьируется в зависимости от климата в регионе, особенностей породы, возраста. Есть коллекции, в которых цветовые оттенки максимально идентичны, например, темно-коричневые или черные тона, оттенки, светлые. Во многих коллекциях цвет плавно меняется, становясь более светлым или темным. Уникальна и природная фактура. Все это благоприятно сказывается на микроклимате в помещении, психоэмоциональном состоянии человека. Древесина поддерживает здоровье, хорошо влияет на дыхательную систему.

При должной обработке можно не опасаться неблагоприятных внешних воздействий наподобие истирания под действием ножек мебели, каблуков обуви, когтей животных. Обеспечивается плотное прилегание составляющих элементов друг другу, в результате чего пол получается идеально ровный, гладкий, приятный на ощупь.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ