ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркет BOEN - качественное напольное покрытие, дарящее уют и комфорт любому дому

Уже много лет подряд паркет является довольно распространенным и востребованным напольным покрытием из натурального дерева. Ведь он способен придать любому дому ощущение тепла и уюта, за счет хорошей текстуры и приятного цвета натурального дерева. К тому же, натуральная древесина во все времена пользуется небывалым почетом, отлично подходит для любого интерьера и совмещаться с любыми другими материалами.

Основные преимущества выбора паркета:
• Эстетичность. Уникальные природные оттенки позволяют составлять удивительные узоры;
• Отличные звукоизоляционные свойства;
• Долговечность. В производстве используются исключительно твердые породы дерева;
• Простота обслуживания и ремонта. Заменить износившиеся участки пола можно без разбора всего напольного покрытия;
• Теплоемкость. Такая поверхность всегда остается теплой;
• Проводить циклевку можно неограниченное количество раз;
• Прочность. Паркет устойчив к различным негативным механическим воздействиям;
• Экологичность.

Виды паркета

Щитовой паркет. Этот вид паркета отличается прочной многослойной конструкцией, которая обязательно состоит из главного (лицевого) слоя, изготовленного из дорогостоящих пород дерева и подложки из хвои.

Штучный паркет. Состоит из деревянных планок, которые изготовляются из твердых пород дерева. Каждая планка имеет специальные шипы и пазы для надежного крепления. Эксплуатационный срок зависит от толщины эксплуатационного слоя (расстояния между лицевой поверхностью и шипами). Преимущества этого вида напольного покрытия в том, что его можно укладывать в различные рисунки, у него достаточно долгий эксплуатационный срок, и он подлежит многократному ремонту.

Массивная доска. Такой вид еще принято называть массивным паркетом. От предыдущего вида он отличается большим размером, стоимостью и его весьма сложно уложить в сложный рисунок. Массивная доска может быть обработана масляным либо лаковым покрытием.

Паркетная доска. В основном состоит из трех прочных слоев из натуральной древесины. Благодаря такой конструкции, покрытие будет служить максимально долго из-за устойчивости к воздействиям влаги и перепадам температуры. К тому же, его не нужно покрывать лаками, которые долго сохнут, так как в процессе производства его обрабатывают масляно-восковым/лаковым покрытием. Основное преимущество в том, что паркетная доска изготовляется из натуральных материалов, быстро монтируется, долговечна и проста в уходе.

Таким образом, правильно подобранный паркет в сочетании с профессиональным монтажом будет долгие годы служить не только отличным дополнением любого интерьера, но и радовать своей практичностью и хорошей функциональностью.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ