ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркет из ясеня нынче в моде и в Москве и Питере

Достаточно много людей прибывает в уверенности касаемо того, что дубовый паркет является наиболее прочным в сравнении с аналогичными материалами, производимым из других пород отечественных деревьев. Это не верно. Показатели крепости ясеневого паркета ещё более высокие. Надёжность, практичность, впечатляющая эластичность напольных покрытий из данного материала являются основаниями для широчайшей сферы их применения. Красивый паркет из ясеня нередко считается оптимальным, когда отделываются жилые, специализированные помещения (спортивные, выставочные залы, студии танцев, музеи, т.д.).

Уникальные особенности паркета из ясеня

Такая древесная порода. как ясень, обладает уникальными особенностями. Эффектный паркет из ясеня неизменно привлекает всеобщее внимание, поскольку на его поверхности причудливо чередуются тёмные, светлые полосы. Подобный нюанс импонирует многим дизайнерам, с удовольствием его обыгрывающим при создании неординарных интерьерных решений.

Обработка, шлифовка материала не создают проблем. Также стоит отметить его замечательную адгезию с большинством присутствующих на рынке лаков.

Тем не менее, основным аргументом в пользу выбора ясеневого паркета является его способность отличимо противостоять воздействию влажности, за счёт чего, обеспечивается сохранность линейных размеров наборных элементов.

Паркет из ясеня нынче в моде и в Москве и Питере

Сегодня ясеневый паркет получил статус модного строительного материала. Его всё чаще применяют при необходимости обустройства больших по площади полов. Зачастую из него выполняются полы в специализированных помещениях общественных зданий - там, где предъявляются повышенные требованиям к способностям покрытий противостоять серьёзным переменным нагрузкам.

Интерьерные решения на базе ясеневого паркета поражают разнообразием. Наличие в жилой комнате, общественном помещении подобного пола создаёт особенную атмосферу, наполненную гармонией, довольством и благородством. Особенно востребован паркет из белого ясеня, имеющего отливы розоватого, серого, бежевого, песочно-жёлтого, бирюзового оттенков. Благодаря столь широкой цветовой гамме, обеспечивается простор для самых смелых экспериментов с интерьерными стилями.

Примечательно, что ясеневой древесине присуща способность долгого сохранения цвета. По прошествии многих лет её оттенок обретает ещё большую впечатляющую насыщенность, однородность. Если есть необходимость, ясеневый паркет может быть подвергнут процедурам дополнительной обработки - таким как состаривание, тонирование, браширование.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ