ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркет BOEN - лучший представитель напольного покрытия

С началом ремонтных работ каждый человек обязательно стает перед выбором из чего сделать покрытие на пол в собственном жилище. Ассортимент предлагаемых напольных покрытий настолько огромен, что определиться с выбором достаточно трудно. Чтобы максимально упростить задачу и сузить круг поиска товаров можно сразу определиться с функциями, возложенными на напольное покрытие, среду его эксплуатации и износоустойчивость материала.

Обратите внимание на наш паркет BOEN

Современный паркет – это уже не те знакомые из 60-70х годов маленькие дощечки, выстеленные разными способами и фигурами на полу, это настоящий экологически чистый материал с повышенной износоустойчивостью и разнообразным ассортиментом принтов, цветовых вариантов и форм. Его изготавливаю в различных вариантах, как маленьких дощечек, так и довольно крупных элементов. Собирая паркет, обязательно используют специальную подложку под него и много других приспособлений для правильного монтажа. Так как данный материал делают на основе древесины, то его можно резать и пилить, добиваясь требуемой формы и размера. Паркет в нынешнем его исполнении прекрасно выдерживает воздействие агрессивной среды, легко поддается мытью, не сохраняя разводов и пятен и способен эксплуатироваться долгое время. Единственное чего боится любой паркет, в том числе и BOEN – это повышенной влажности, если он длительное время будет подвергаться чрезмерному увлажнению он с легкостью сможет деформироваться и прийти в негодность. Поэтому влажную уборку стоит проводить влажной тряпкой, не создавая при мытье пола лужи. Данный материал не просто прекрасно впишется в любой интерьер, позволяя подобрать подходящий цвет, а еще и дает возможность оборудовать теплый пол под паркетом и все это по действительно приемлемой цене.
Возможность апгрейда и простота монтажа, что может быть лучше?
Будучи материалом высокотехнологичным паркет BOEN невероятно просто укладывается благодаря специальным замкам-пазам которые, смыкаясь, обеспечивают надежную фиксацию всех элементов превращая их в одно целое. Немаловажным преимуществом данного вида покрытия есть возможность его обновления, в случае появления каких либо дефектов или изъянов можно с легкостью обновить его посредством шлифовки (циклевки) не расходуя при этом огромной суммы на замену износившегося покрытия. Напольное покрытие, выполненное из паркетной доски не только дорого и стильно смотрится, создавая приятный эстетический вид, а еще и очень удобный и комфортный для человека. Выбрав для себя данный вид напольного покрытия вы точно останетесь довольны своим выбором ведь он будет служить вам долго!

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ