ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркет со склада в Москве. Поиск завершен

Многие рачительные хозяева задумываться над тем, как обустроить пространство и сделать это бюджетно. Не стоит экономить на отделочных материалах, поскольку только качественные аналоги обеспечат экологичность, длительный срок службы. Зная это, многие предприниматели и хозяева домов, квартир стремятся приобрести паркет со склада в Москве в компании, являясь официальным поставщиком. Особенно ценится продукция европейских производителей, которая не нуждается в рекламе, но сама является эталоном качества.

Выгода покупки в Москве паркета с нашего склада

Обращаясь к нам как официальному дилеру BOEN, можно исключить риск приобретения подделок. К сожалению, элитные финишные отделочные материалы для обустройства жилых, нежилых помещений вызывают желание у многих недобросовестных фирм-однодневок нажиться на бренде, но предложить пользователям среднестатистическую подделку.

Если необходимо купить паркет со склада в Москве, то, приобретая у официального дилера, можно быть уверенным в красоте, надежности, обилии дизайнерских решений. Очень популярна продукция европейских брендов, например, Боен и других. Создается она из экзотических пород дерева. Качество обеспечивается за счёт частичного отбора сырья, сложной обработки, шлифовки, сушки. Не используются вредные клеи, прессование отходов дерева производства. Именно натуральная древесина обеспечит хороший микроклимат, гарантирует длительный срок службы.

Разнообразие паркетов со склада

Любые оригинальные решения представлены на суд пользователей, оптовых покупателей, владельцев интернет-магазинов. Дуб, ольха, сосна, клен, ясень, орех, вишня, экзотические породы наподобие красного дерева - вот лишь примерный перечень. Отличается толщина верхних, средних, нижних слоёв, фактура, пористость, технология обработки, но в любом случае гарантировано качество.

Волокна древесины размещаются перпендикулярно друг другу, обеспечивается максимальная прочность. Паркет или паркетная доска не рассыхаются, не скрипят, радуют хозяев гладкой фактурой. Дополнительную защиту обеспечивает лак, масло, воск. Наносятся они по технологиям «открытые поры», защищая от влаги, деформации, плесени, размножения патогенной микрофлоры, но в полной мере обеспечивая проникновение воздуха, что так важно для любых деревянных покрытий. Продукция всегда есть на складе в Москве, обратиться за покупкой можно в любое время, каждая заявка на паркет будет оперативно обработана.

Это отличный вариант для предпринимателей, желающих сэкономить на оптовой покупке, а также для розничных потребителей, кто стремится к использованию экологичных материалов, создающих благоприятный микроклимат в помещении. 

Шоу-рум BOEN в Москве - г. Москва, Б. Патриарший пер., д. 12, стр. 2 (м. Маяковская, Тверская, Пушкинская, Чеховская)

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ