ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркет ятоба - высокопрочное и долговечное напольное покрытие

Только в Центральной, Южной Америке и в Индии можно встретить так называемую бразильскую вишню или ятобу, древесина которой по твердости значительно выше этого же свойства дуба, ясеня, бразильского ореха и других образцов. Паркет из ятобы в настоящее время на вершине знаменитости среди материалов для отделки полов и большинство покупателей делают свой выбор в пользу данного покрытия. Большое количество людей лично знакомы с отличными характеристиками древесины, другие что-то слышали от специалистов о ее преимуществах, которые состоят в:
1. Удобстве.
2. Экологической безопасности.
3. Живучести, прочности и надежности материала.
4. Привлекательности внешнего вида продукции и его декоративности, ведь цвет ятоба может варьироваться от золотисто- оранжевого, с коричневыми нитями, до темно- бордового.
5. Устойчивости от вредителей, температурных перепадов, влажности и деформации.
Древесина ятоба сияющая и глянцевая, шлифуется и полируется до зеркальной яркости, а под внешними влияниями со временем может потемнеть и покраснеть. Материал из нее прекрасным образом годится для изготовления полов. Паркет ятоба в подавляющих случаях служит своим хозяевам очень долгие годы и приносит радость великолепным внешним видом.

Покупка паркета ятоба в городе Москва

Сеть дилеров компании BOEN представлена по всей России и в Москве покупку можно сделать у нас в шоуруме, по адресу: г. Москва, Большой Патриарший переулок, д. 12, стр. 2.

На сегодняшний день спрос на паркет из ятобы в столице, с течением времени становится все более востребованным. Ведь ни одна изумительная внутренняя отделка не обходится без применения экзотической древесины, которой является покрытие полов, представленное магазинами Москвы. Этот паркет лучше всего смотрится в свободном, большом помещении, где почти отсутствует мебель, ведь при данной минимальной загруженности комнаты, более полно раскрывается вся природная привлекательность древесины. В салонах города и интернет- магазинах представлены различные производители, предлагающие всевозможные варианты паркета из ятобы. Как правило возможность подобрать изделия из этой необыкновенной древесины тут безграничны. В специальном разделе соответствующего сайта представлены огромные каталоги, в которых есть возможность оценить товар по фотографиям,прочитать и изучить отзывы других людей, прикинуть цены, пообщаться с консультантом, что очень поможет с выбором нужной покупки. Цена на паркет из ятобы может колебаться, в зависимости от качества, региона происхождения древесины и других качеств от 2000 до 12000 рублей за метр квадратный. Все модели данного покрытия владеют высокой влагостойкостью и звукоизоляцией, а также их поверхности не скользят. Специальные крепления не позволяют проникать воде даже на стыках.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ