ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Паркетная доска BOEN. Европейское качество в России

Есть множество производителей, которые создают качественные паркетные доски, отличающиеся фактурой поверхности, цветовыми оттенками, стоимостью. Многие люди, разбирающиеся в качестве половых покрытий, предпочитают купить паркетную доску BOEN в Москве у официальных поставщиков.

Если приобрести оригинальную продукцию, то можно рассчитывать на массу преимуществ. В качестве производителей выступают европейские компании, в основном Норвегия, но производственные мощности расположены и в Литве, Германии.

Компания уже много лет успешно поставляет продукцию сначала исключительно на внутренний рынок, но ввиду качества и высоких стандартов и в другие страны Европы.

Особенности паркетной доски BOEN

Главная особенность заключается в экологичности, которой производители уделяют особое внимание. Стоит отметить, что экологичность в последнее время становится особенно модной среди европейских производителей. Доска соответствует стандартам, что подтверждается и сертификатом от Европейской ассоциации производителей покрытий. Среди других преимуществ выделяются следующие:

  • Привлекательный дизайн, есть несколько вариантов с лаковой, восковой, масляной поверхностью. Плюс, производители обрабатывают изделия специальными защитными составами, которые надежно защищают от ультрафиолетовых лучей, обладают антибактериальным свойством, препятствуют размножению патогенной микрофлоры, сохраняют презентабельный внешний вид.
  • Доступная стоимость. Да, нельзя сказать, что продукция самая дешевая, но изделия известных европейских производителей априори не могут стоить дёшево. Но тем не менее, многие желают купить паркетную доску BOEN в Москве у официальных поставщиков, поскольку качество поистине бесценно.
  • Доски имеют удобную замковую систему, обеспечивающую герметичность, простоту монтажа, надёжность. Среднюю по площади комнату можно обработать оперативно в течение нескольких часов, не создавая шума и дискомфорта для жильцов и соседей.
  • Срок службы изделий составляет несколько десятилетий. Хорошая паркетная доска при должном обращении практически вечна. Даже если возникли большие очаги деформации вследствие воздействия огня или колюще-режущих предметов, то повреждённую зону можно аккуратно восстановить без необходимости демонтировать всё покрытие.

Разнообразие коллекций BOEN

Производители предлагают большое разнообразие, в частности, тонированный дуб, паркетная доска под масло, корабельная палуба. Есть и коллекция «Шале», которую называют «паркетной доской для избранных», она создана из вековых дубовых деревьев, возраст которых более сотни лет. За это время древесина становится очень плотной, она обретает весьма интересный рисунок, становится максимально устойчива к гниению, поэтому из неё получается лучшая доска. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ