ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему пользователи выбирают Boen

Многие люди задумываются над покупкой паркета или доски. Пользователям хочется сделать так, чтобы получить по-настоящему качественную продукцию с гарантией. Желательно приобретать ее от европейских производителей. Например, отлично зарекомендовал себя бренд Boen, который знают далеко за пределами Норвегии.

В настоящее время производственные центры находятся в Германии, Польше, странах Прибалтики. Всё это говорит о том, что бренд по-настоящему востребован. Boen поставляет качественный паркет и доску во многие европейские страны, гарантирует экологичность, другие преимущества.

Boen - практичные решения

Создается он из разных сортов древесины, например, ясень, дуб, клен, орех. Есть аналоги выше на порядок: экзотические сорта. Это влияет на стоимость, но в любом случае Boen не разочарует. Паркетная доска состоит из нескольких слоев, волокна в которых располагаются перпендикулярно друг другу. Это положительно сказывается на технико-эксплуатационных параметрах, прочности, устойчивости к внешним воздействиям. Продукция в меру плотная, хорошо обработанная, с гладкой фактурой. При хождении не раздаются звуки, скрип.

Известный бренд предлагает и разнообразие цветовых решений. Есть варианты более светлые или тёмные, насыщенные, что идеально подчеркнут аккуратность помещения, концептуальную завершенность.

Другие преимущества Боен

Boen ценят за экологичность. В составе не используются вредные пропитки, клей. Напротив, всё нацелено на то, чтобы создавался благоприятный микроклимат в помещении. Особенно оценят это люди пожилого возраста, а также семьи с детьми. Однако обработка древесины присутствует, ведь важно продлить эксплуатационный ресурс, защитить от перепадов температуры, влажности, свести к минимуму риск появления плесени. В обработке задействуются масло, воск, лак. Каждое из наименований безопасно, хорошо воздействует на технико-эксплуатационные характеристики, продлевает срок службы.

Используется технология открытых пор, то есть состав не наносится плотным слоем, что ухудшает древесину. Открытые поры — ещё один шаг на пути к экологичности.

Если необходима помощь в выборе, покупке, то всегда помогут специалисты. Они подскажут относительно толщины каждого слоя, состава, использования дополнительных составов для улучшения качества.

Верхний слой состоит из ценной древесины, толщина его доходит до 4 мм, а нижние слои представляют собой хвойные породы.

Boen - отличное решение для тех, кто понимает, насколько важно вкладывать в хорошую, экологичную продукцию. Дешевые аналоги, конечно, не могут конкурировать по надежности, практичности, эстетике внешнего вида. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ