ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему стоит купить европейский паркет. Главные причины

Всё больше пользователи задумываются над тем, чтобы купить европейский паркет. Это принципиально новое решение. Современные технологии соединили в себе классику, так любимую европейцами, но обрамленную в новаторские технологии.

Новаторские технологии подразумевают особую сушку, обработку на современных производственных линиях, пропитку маслом, воском, нанесение лакового покрытия очень тонкими слоями в несколько микрон, создание уникальных по своей сути пазов, которые позволяют скрепить доски герметично, плотно. Такое скрепление не пропустит воду внутрь, соответственно, срок службы изделий будет гораздо дольше.

Преимущества европейских паркетов

Стоит купить европейский паркет и по причине длительного срока службы: несколько десятилетий. Поверхность остается идеально гладкая, ровная, не расслаивается. Фактура приятная на ощупь. Европейский паркет подстраивается под температуру в помещении. Если в доме прохладно, то доска становится чуть теплее, а в жару она словно наполняется прохладой. Поэтому можно ходить по ней в носках, босиком, в тапочках.

Кроме того, она обладает удивительное натуральной текстурой. Нельзя рукотворно повторить прожилки, кольца дерева, можно лишь бережно обработать то, что дала природа.

Другие особенности паркета

Есть масса цветовых решений: венге, ореховый, шоколадный, оттенки серого, оливковый, золотистый, жёлтый, и это далеко не полный перечень. Даже в пределах одной доски цвета меняются, переходя от тёмного насыщенного, почти чёрного до чуть более светлых оттенков. Если взять древесную структуру, то видно, что меняется цвет сердцевины и заболони. Иногда сердцевина более светлая, а по краям темная или, напротив, края более светлые.

Систему крепления обеспечивают пазы 5G.  Конечно, важно не только купить европейский паркет, соответствующий всем стандартам, но и соблюдать условия монтажа, тогда гарантирован срок службы в несколько десятилетий.

Подходит доска для установки в рабочих кабинетах, офисах, спальнях, холлах. Устанавливают ее и особых заведениях, где важно подчеркнуть уют, комфорт, фешенебельность. Например, в бутиках, салонах, миниатюрных магазинчиках, косметологических кабинетах высокого класса. Очень выгодна оптовая покупка для наполнения своего магазина, поскольку спрос на такую продукцию устойчив во все сезоны. Особенно возрастает он в весенний, летний период, когда начинается время ремонта.

В каталоге магазина есть описание технико-эксплуатационных характеристик, особенностей крепления, цвета, содержится информация о бренде, гарантиях. Оптовые покупки практически всегда означают существенные скидки, которые доходят до 30%. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ