ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему стоит купить европейский паркет. Преимущества

Не стоит говорить, что многие европейские продукты для строительства, ремонта, отделки считаются лучшими. Задействованы высокие технологии, в странах Европы приняты одни из самых жёстких стандартов качества готовой продукции, поэтому результат впечатляет. Многие пользователи предпочитают купить европейский паркет, ведь пол - первое, что бросается в глаза в помещении.

Пол - одна из самых больших площадей в комнате, квартире, доме, нежилом пространстве, а потому не получится спрятать, замаскировать недостатки. Имеют значение и условия эксплуатации. Даже если велико механическое воздействие, трение, то это не значит, что нужно выбирать дешевые аналоги.

Преимущества покупки европейского паркета

Преимуществ немало. Главное преимущество заключается в длительном сроке службы. Если соблюдать несложные рекомендации от производителя, то удастся насладиться всеми прелестями финишного отделочного материала в течение десятков лет. До сих пор сохранились дворцы, замки, в которых полы обработаны превосходным паркетом, сохранённым в первозданных условиях.

Стоит купить европейский паркет по причине его поразительной эстетической привлекательности. Он благородно переливается при естественном, искусственном свете, его обрабатывают маслом, воском или наносят тонкий слой прозрачного, полупрозрачного, глянцевого, матового лака. Обработка носит декоративный и практический характер, защищая от влаги, ультрафиолета, плесени, грибка, мха, перепадов температур.

Покупка европейского паркета оправдана

Не стоит обращать внимание на дешевые аналоги, считая экономию, ведь в результате она не позволит по-настоящему сэкономить средства. Натуральный паркет прослужит гораздо дольше, выглядит он презентабельно, создает благоприятный микроклимат в помещении, чего не скажешь об искусственных, недолговечных аналогах.

Благоприятный микроклимат, экология помещения во многих случаях выходят на первое место, так как люди понимают, что выбор европаркета - инвестиции в здоровье своих близких и свое собственное.

Можно купить европейский паркет в спальную комнату, холл, гостиную. Подходит он для большинства помещений, кроме тех, что несут высокие риски, например, кухня или детская комната. В остальных комнатах ничто не препятствует установке практичного материала.

Европейский подход к делу известен во всём мире. Можно назвать классические немецкие, норвежские, другие бренды, которые давно стали синонимом качества. Паркет легко укладывается, состоит из нескольких слоев древесины, волокна в которых расположены перпендикулярно друг другу. Верхний слой, толщина которого доходит до 4 мм, представляет собой ценные древесные породы. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ