ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему стоит купить паркет от европейских компаний

Продукция европейского качества априори вызывает доверие, и это неслучайно. Особенно внимательным нужно быть при выборе строительных, отделочных материалов. От их качества зависит экологичность помещения, здоровый микроклимат, длительность эксплуатации материалов, эстетика внешнего вида. Многие люди желают купить европейский паркет, конечно, с гарантией оригинальности продукции.

Бешеная популярность европейских брендов привела к тому, что стали появляться подделки, стоящие в разы меньше, но абсолютно не подходящее для полноценного использования. Если интересуют только оригинальные, отделочные материалы, то нужно сотрудничать с официальным представителем, имеющим в наличии всю сопроводительную документацию.

Почему стоит купить паркет от европейских компаний

Большое внимание уделяется экологичности. Не допускается обработка составами несертифицированными. В фаворе масло, лак, воск, которые мастера наносят по технологии «открытые поры». Обработка воском, маслом, лаком станет гарантией, что на поверхности не будут образовываться мох, грибки, плесень, но она будет сиять при искусственном, естественном свете.

Большое внимание уделяется отбору сырья. Профессионалы знают, что купить европейский паркет стоит по причине длительного эксплуатационного ресурса, исчисляющегося десятилетиями. Уже на первом этапе отбора сырья отбрасываются нестандартные варианты, затем проводится сушка при строго определенной температуре, далее древесина обрабатывается защитными составами, ей придают нужную форму, полируют, тестируют.

Европейский паркет химически нейтрален, способен выдержать мебель, интенсивное хождение, перепады температуры, влажности в помещении. Нужно оберегать его от разрушительного воздействия: колюще-режущие предметы, открытый огонь, длительный контакт с водой, агрессивными химическими реагентами. Но это правило актуально для любых строительных, отделочных поверхностей.

Удобно, практично - BOEN

Обустраивать офис, рабочий кабинет, жилую комнату, салон, бутик, холл будет удобно, можно за один день обработать несколько комнат в соответствии с технологиями. Стоит купить европейский паркет по причине практичности, он не потеряет эстетику внешнего вида даже через несколько десятилетий эксплуатации. Очень важно обеспечить бесшумность элементов, поэтому доски плотно прилегают друг другу. Они бывают разной длины, ширины, за основу берется дуб, ольха, ясень, клен, вишня, есть экзотические сорта. Поражают и оттенки: золотистый, янтарный, насыщенный шоколадный, почти чёрный, выбеленный, оливковый. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ