ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Почему выгодно купить паркет со склада в Москве

Любой дом, офис, рабочий кабинет, холл заведений гостеприимства, салон, бутик засияет первозданной красотой, если привести в порядок интерьер и пол. А сделать это удастся при помощи по-настоящему качественной продукции от европейских производителей. Если интересует паркет со склада в Москве, то в неограниченных объемах удастся купить его в любое время. Риск приобретения подделок исключён, продукция сертифицирована, поставляется не через посредников, реализуется компанией официальным дилером.

Почему выгодно покупать паркет в Москве прямо со склада

Такой подход оптимизирует расходы. Оплата идет за продукцию, но не за логистические услуги, доставку. Актуально это для индивидуальных предпринимателей, физических лиц, представителей юридических лиц, находящихся в Москве, Подмосковье. Если есть желание, то возможна организация поставок в другие регионы страны, не только в Москву.

Создается продукция из древесины: дуб, орех, ясень, клен, вишня, более экзотические наименования. Если интересует паркет со склада в Москве, но требуется дополнительная информация по оформлению заявки, гарантиям, прохождению платежа, отслеживанию заказа, то она будет незамедлительно предоставлена компетентными специалистами технической поддержки.

Выгодная покупка паркета прямо со склада

Каждая заявка оперативно обрабатывается. Качественный паркет со склада в Москве не подведет. Он имеет разные сертификаты, в том числе и экологический, что особенно ценится в Европе. Цвета: насыщенный коричневый, шоколадный, почти черный, есть янтарные, золотистые, пастельные, серые, оливковые оттенки. Просматривается уникальный рисунок фактуры, который невозможно имитировать вручную.

Древесину обрабатывают воском, лаком или маслом, используется уникальная технология «открытые поры». Паркет защищен от образования мха, плесени, грибков, гнили. Срок службы исчисляется десятилетиями, что подтверждается документально. Продукция норвежских, других европейских брендов всегда в цене, устанавливают ее там, где нужно подчеркнуть фешенебельность заведения, дизайнерские изыски, европейский лоск.

Цена оправдана, уже многие индивидуальные предприниматели, физические лица купили в Москве паркет, забрав покупку прямо со склада в удобное время. Древесный массив оказывает благоприятное воздействие на микроклимат помещений, улучшает самочувствие, настроение человека, стимулирует работу внутренних органов, прежде всего органов дыхания. Это единственный экологичный вариант, с натуральной древесиной не могут конкурировать прочие материалы. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ