ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Про особенности и преимущества паркетной доски BOEN

Напольное покрытие – это то, что превосходно дополняет интерьер помещения и делает его завершенным. Поэтому к выбору вариантов относятся с особым вниманием. Среди различных альтернатив, стоит обратить внимание на тот вариант, который подходит по цене и качеству, долговечности. Исходя из этого, паркетная доска положительно выделяется среди других товаров. Она имеет массу преимуществ, поэтому категория покрытий востребована. Стоимость полотен разная, но всегда остается доступной. Чтобы вы приняли верное решение, мы предоставляем вам полную информацию о данном товаре.

Универсальная паркетная доска BOEN для разных помещений


Внешне привлекательная паркетная доска подходит не только для определённых комнат жилища, она может быть использована и в офисных помещениях (конференц-залах, кабинетах руководителей, директоров). Материал этого типа имеет высокую плотность и улучшенные эксплуатационные характеристики. Красота материал достигается за счет разнообразия цветовых решений. Именно этот параметр и служит поводом для того, чтобы паркетную доску использовали в обустройстве наиболее часто. Но не только это важно, поэтому обращаем ваше внимание на другие особенности материала…

Несколько слов о цене

На рынке подобных покрытий паркетная доска занимает достаточно стойкую позицию. Ее стоимость всегда меньше, чем у массивных древесных покрытий, она остается доступной почти для каждого заказчика. В зависимости от выбранной коллекции, цветовой гаммы и класса, цена варьируется. Поэтому в этой товарной группе представлены как очень недорогие альтернативы, так и варианты премиум класса.Поскольку паркетная доска имеет отличные эксплуатационные характеристики, то траты будут целесообразными для вас.

Еще один из поводов для приобретения

У данного материала есть одна важная особенность – его укладка не занимает много времени. Монтаж полотен несложный, поэтому он не продлит затраты времени. Если следовать всем рекомендациям производителя, то укладку паркетной доски можно выполнить самостоятельно. Это означает, что здесь вам становится доступной излишняя экономия.

Почему на материал стоит обратить внимание?

1. Высококачественная паркетная доска отличается долговечностью. Современные технологии позволяют изготавливать такие полотна, которые превосходят срок эксплуатации всех предшествующих видов материала.

2. Разные паркетные доски могут отличаться:
• размером;
• сортом древесины;
• числом планок в доске, количеством слоев.

Это свидетельствует о том, что ассортимент полотен будет широким, вариантов изделий вы найдете множество.

3. Именно этот материал экологичен, а потому полностью безопасен.

4. Деформация доски после укладки абсолютно исключена, в чем и просматриваются ее преимущества на ряду с наборным паркетом и иными материалами.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ