ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Самые очевидные преимущества паркета

Сейчас паркет, особенно из дуба является чрезвычайно популярным отделочным материалом. Его чрезвычайно высокие качественные и эксплуатационные характеристики выделают его даже среди самых качественных напольных покрытий представленных на рынке. Несмотря на широкий перечень его многочисленных достоинств, в первую очередь, он приобрел популярность благодаря своему приятному визуальному виду.

Современные интерьеры, украшенные паркетом, имеют теплую уникальную атмосферу, которая создаётся благодаря напольному покрытию из древесины должного уровня качества. Его наличие в доме уже приятно приравнивать к присутствию хорошего вкуса у владельцев жилища. Как уже было сказано раньше, большинство людей ценит его за его уникальные визуальные свойства, но не следует забывать, что это напольное покрытие отличается немалой прочностью и устойчивостью к повседневному износу. Паркет из дуба представляет собой крайне долговечный вид напольного покрытия, который без особого труда поддаётся ремонту и обновлению.

Если какие-то участки данного покрытия начали терять визуальную привлекательность или уже успели получить повреждения, их всегда можно отшлифовать и подвергнуть процессу повторного лакирования. Данные процедуры помогут вернуть паркету его изначальный великолепный внешний вид, а так же существенно продлить его эксплуатационные сроки. Даже самый старый и изношенный паркет, изготовленный из древесины должного уровня качества, подлежи реставрации, результатом которой станет возвращение его изначальный визуальный свойств. В данном случае паркет является совершенно уникальным видом напольного покрытия, так как другие материалы данной категории не подлежат полной реставрации, с возвращением всех изначальных свойств. Так же данный вид покрытия представляет собой лучшее решение для художественного оформления полов. Используя его модно создать сложные комбинированные узоры, которые вместе создадут уникальное и цельное изображение, представляющие собой художественную ценность.

Несомненное преимущество данного напольного покрытия заключается ещё и в том, что его крайне просто очищать от разнообразных видов загрязнений. А наличие специализированного защитного слоя не позволяет въедаться загрязнениям в саму структуру паркета. Данный слой так же эффективно препятствует возникновению разнообразных механических повреждений в ходе повседневной эксплуатации паркета. Безусловно, данное покрытие является достаточно дорогостоящим, но его высокие качественные и визуальные характеристики заслуживают подобной платы.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ