ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Санкт Петербург (СПБ) - купить паркет из ясеня снова модно

Одним из лучших вариантов обустройства пола и придания интерьеру дома, квартиры особого изыска является паркет из ясеня. Когда-то он считался очень дорогим, и купить такой паркет, могли позволить себе далеко не все.

Известен он и своей прочностью. Так, до сих пор сохранились музейные комплексы, представляющие из себя дворцы, полы в которых высланы паркетом, возраст которого исчисляется столетиями. В последнее время купить паркет из ясеня в СПБ, как сокращенно называют Санкт Петербург стало новым трендом в дизайне помещений. Такая красота теперь доступна многим, тем более, что начительно усовершенствовались технологии обработки сырья, что удешевило себестоимость. 

паркет из ясеня спб пример 2

Какой паркет можно использовать в интерьере: ясень, дуб или вишня

Дизайнеры СПб и других крупных городов предлагают большое разнообразие оформления помещений. По-прежнему в особом фаворе натуральные варианты: тёплые, имитирующие фактуру дерева, пастельные, все оттенки коричневого. Очень актуален и золотистый паркет из ясеня, он хорош для интерьера в любом стиле: классика, хай-тек или модерн, ретро и многие другие. Особенности: 

  • Паркет из ясеня создает благоприятный микроклимат в помещении, обеспечивает микроциркуляцию воздуха, хорошо сказывается на самочувствии человека. Это особенно актуально в Санкт Петербурге, с его далеко не самой хорошей погодой фактически круглый год.
  • Выглядит натурально, поэтому отлично воздействует на психоэмоциональный фон. Доказано, что чем более естественен интерьер, тем лучшие психоэмоциональное, да и общее самочувствие людей. У них повышается работоспособность, ведь фактура натуральной древесины избавляет от стресса, позволяет почувствовать единение с природой.
  • Паркет из ясеня ничуть не препятствует дополнительному обустройству пола, например, инсталляцию подогрева с помощью горячей воды или электричества.
  • Приятная фактура. Вот почему люди так любят ходить по покрытию не только в обуви, но и босиком. Оно остается теплым, приятным на ощупь независимо от температуры в помещении. 

паркет из ясеня спб пример 1

Где купить паркет из ясеня в Санкт Петербурге (СПб), чтобы потом не жалеть

В полной мере насладиться многочисленными преимуществами получится лишь тогда, когда вы приобретаете качественную продукцию, плюс, при условии безукоризненного соблюдения мастерами технологии укладки. Материалы, которые предлагают современные производители, дополнительно защищены от неблагоприятных внешних воздействий, они покрыты лаком, а сам паркет укладывается плотно благодаря наличию шипов и паз.

Наша компания предлагает качественный паркет от компании BOEN - лидера Европы в данной области. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д. 8 к. 1, ТК "Гранд Каньон" секция 226

Кстати, если случайно произойдет неприятность и придётся заменить деформированные части, то полностью удалять пол не нужно. Отдельные зоны легко поддаются реконструкции и замене, при этом визуально будет совсем незаметно такое воздействие. Качественные материалы выдерживают перепады температуры и повышенную влажность, но, конечно, необходимо оберегать их от длительного прямого воздействия влаги.

Укладка тоже не создаст проблем, профессионалы делают ее быстро, не создавая дискомфорта соседям и людям в помещении.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ