ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Сложно ли купить качественный паркет из вишни в Москве?

Благородная вишня ценилась всегда. Она хороша доступной стоимостью, чем не могут похвастать многие экзотические материалы. Отлично зарекомендовал себя паркет из вишни, в Москве он относится к топовой продукции. Популярен он и в Московской области, заказывают его в регионы, актуален он и в странах Европы. Мербау, дуб, красное дерево хороши, но они не такие бюджетные. Конечно, не всегда целесообразно покупать столь дорогие аналоги.

Качественный паркет из вишни в Москве по хорошим ценам

Производители сохраняют фактуру, запах. Дом наполняется свежестью, что благоприятно сказывается на работоспособности, самочувствии людей. Многим этот сорт напоминает эксклюзивное красное дерево, вот только разница в цене значительна.

Особый акцент делается на сушке, обработке, шлифовке. Задействуются лаки, воск, масло, что блокируют разрушение ультрафиолетом, образование патогенной микрофлоры наподобие мха, гнили. Даже если материал находится под прямыми солнечными лучами, то он не выгорает, первозданные оттенки сохраняются на десятилетия. Если нужно приобрести паркет из вишни в Москве, то он всегда есть в наличии со всей сопроводительной документацией в нашей компании. Просто свяжитесь с нашим менеджером!

Особенностью породы является то, что со временем она приобретает более насыщенный цвет, немного темнеет. Это не зависит от технологий обработки или отбора сырья, но таково свойство любой вишни. Постепенное изменение цвета кто-то, напротив, считает интересной особенностью, изюминкой, а ничуть не недостатком.

Другие особенности вишневого паркета

Он создается с расчетом на длительную эксплуатацию, она исчисляется десятилетиями. Доски плотно прилегают друг другу, поверхность идеально ровная, гладкая, симметричная. Состоит паркет из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свою миссию: эстетическая привлекательность, равномерное распределение массы предметов, сохранение симметрии форм. Подходит материал для обустройства детских комнат, спален, рабочих кабинетов, холлов гостиниц, других заведений гостеприимства. Размещают его в студиях фитнеса, танцевальных залах. Если интересует паркет из вишни в Москве, то цена будет оптимальной, ведь реализуется он не через посредников, а напрямую от европейских производителей. Есть более насыщенные красные, винные оттенки, алые, бордовые. Многое зависит от того, где произрастает дерево, в каких климатических условиях, как происходила сушка, последующая обработка.

Рекомендуют этот продукт и предпринимателям, желающим качественно наполнить интернет-магазин отделочными материалами, которые пользуются спросом в Москве, Подмосковье, во всех регионах страны. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ