ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Сложно ли купить паркет BOEN оптом

Качественный паркет востребован во все времена. Спрос на него возрастает в весенне-летний период, когда стартуют традиционные ремонтно-строительные работы. Если интересует паркет BOEN оптом, то купить его удастся в любое время. Оптовые цены лояльные, это отличный вариант для наполнения своего магазина. Да, есть масса дешевых отделочных материалов, но всё больше пользователей понимают, что выгоднее вкладывать в качество.

Недорогие аналоги не прослужат и половины срока, они не гарантируют экологичность, требуют замену уже через несколько сезонов. Гораздо выгоднее вложить деньги во что-то более качественное, безопасное, эстетически привлекательное, экологичное.

Чем выгодна оптовая покупка паркета Boen

Главная выгода — достойное качество, что подразумевает стабильный спрос. За основу берется натуральная древесина, отбор ее довольно строгий. Учитывается возраст материала-сырья, внешний вид, цвет середины, заболони, плотность, пористость, специфика фактуры. Далее материалы проходят сушку, другую обработку и только после этого из них создаются паркетные доски или паркет.

Хороший паркет BOEN оптом всегда есть в наличии, плюс, есть сертификаты, подтверждающие оригинальность происхождения продукции, соответствие санитарно-гигиеническим, экологическим требованиям. Если необходима помощь в выборе или требуется дополнительная информация, то она будет предоставлена.

Норвежский бренд известен далеко за пределами страны. На сегодняшний день производственные центры есть во многих других европейских странах, включая Германию. Относительно недавно произошло объединение со швейцарскими производителями, что значительно разнообразило ассортимент, позволило внедрить новые технологии.

Паркет Boen не подведет

В каталоге представлена масса дизайнерских решений. Есть светлые тона и оттенки, янтарные, оливковые с серым или желтым отливом. Имеются и очень тёмные, насыщенные цвета, что смотрятся не менее благородно. Хороший паркет BOEN оптом демонстрирует устойчивый спрос не только в столице, но и в других городах, что тоже подтверждает его качество, дизайнерские достоинства.

Состоит он из нескольких слоев, в нем есть три основных слоя. Каждый слой выполняет свою функцию: распределяет нагрузку, поддерживает, придает эстетическую привлекательность.

Условия сотрудничества с оптовиками выгодные, поэтому возможно приобретение продукции как мелким, так и средним, крупным оптом. В каталоге есть четкие фото паркета, дается детальное описание технико-эксплуатационных параметров, указана оптовая стоимость. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ