ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Сложно ли купить паркет из вишни в Москве?

Каждая древесина хороша по-своему, правда, не любая подходит в качестве основания для строительных, отделочных материалов. Всем высоким критериям соответствует паркет из вишни в Москве, что реализуется через официальных дилеров. Вишня источает особый запах, который радует свежестью, чуть сладковатыми нотками.

Древесина благоприятно сказывается на физическом самочувствии детей, взрослых, она благоприятно влияет на работу органов дыхания. Можно устанавливать ее в лечебно-восстановительных, учебных, жилых, нежилых помещениях. Везде, где требуется подчеркнуть эксклюзивность, презентабельность, гарантировать экологичность, износостойкость нужно отдавать предпочтение этим коллекциям.

Почему стоит покупать паркет из вишни

Он не относится к категории самых дорогих, экзотических. Прочность соизмерима с дубом, стоимость дешевле. Можно паркет из вишни в Москве приобрести в любое время и оценить разнообразие оттенков: коричневые вкрапления на фоне светлых, бордовые тона, красные. Именно по этой причине многие специалисты сравнивают вишню и знаменитое роскошное, но дорогое красное дерево.

Снижает стоимость продукта относительная простота обработки. Древесина податливая, позволяет воплотить разные дизайнерские решения. Да, обязательно проводится сушка, соответствующая обработка, впоследствии материал покрывается лаком, воском или маслом, чтобы сохранить благородную фактуру, целостность структуры, защитить от ультрафиолета.

Другие преимущества вишневого паркета

Добротный паркет из вишни в Москве приобретают физические, юридические лица, индивидуальные предприниматели. Это практичное наполнение для строительных магазинов, ведь приобрести более дорогие породы из красного дерева или дуба могут далеко не все. Впоследствии цвет вишни немного темнеет - такова ее особенность. Происходит небольшое затемнение на один-два тона в течение последующих лет, что обусловлено спецификой самой древесины, исправить это технологиями обработки нельзя. Однако и нельзя сказать, что это недостаток. Скорее, особенность породы, которая делает цвет ещё более благородным.

Если интересует паркет из вишни, в Москве есть масса предложений, но важно обращаться к дилерам, которые сотрудничают с брендом-производителем официально, имеют в наличии сопроводительную документацию. Специалисты помогут с выбором, подскажут относительно технико-эксплуатационных параметров, нюансов установки, предложат удобные варианты оплаты. Возможна покупка в розницу, оптом. В любом случае цены лояльны, ведь поставляется вишневый паркет напрямую от европейских производителей. 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ