ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Вишня. Паркет из нее в Москве, снова в моде

Паркет - один из важнейших элементов декора в квартире, доме или офисе. На данный момент покупатели заинтересованы в классических материалах для отделки, и производители предлагают самые разнообразные решения по выгодной стоимости, поэтому купить паркет из вишни, особенно в Москве - отличное рациональное решение. Всем известно, что древесные покрытия - прекрасно вливаются в любой дизайн интерьера, в связи с этим, люди сегодня предпочитают класть паркет. Разделяют его на три категории:

1. Штучный.

2. Щитовой. 

3. Наборный. 

Впервые данный материал стали использовать в Европе конца 13-го века из разных сортов дерева, но позже тенденция распространилась по всему миру, а в Москву укладка паркета из вишни и других благородных пород дерева пришла в начале 16 века, с началом правления Петра Первого. 

паркет из вишни москва пример 1

Паркет из вишни - прекрасный выбор

На самом деле, такое напольное покрытие заслуженно считается наиболее элитным с точки зрения качества и внешнего вида. Характерным отличием является то, что изделие обладает немного красноватым оттенком, но впоследствии, после длительной эксплуатации, он меняется и темнеет. Вишня имеет хорошую сопротивляемость засухе и жаркой погоде, поэтому напольное покрытие может отлично прослужить долгие годы в климатических условиях Москвы, остальной части России и стран СНГ. Из-за свой ровной и гладкой структуры, полы из данного сорта обладают чрезвычайно высокой декоративной ценностью, но за ними требуется надлежащий уход. Дело в том, что вишневый паркет не слишком устойчив к разнообразным грибковым образованиям, потребуется приобрести средства для обслуживания, но презентабельный внешний вид однозначно этого стоит. Кроме того, стандартное преимущество для штучного паркета из вишни - неплохая ремонтопригодность. Пользователь может просто снять поврежденную часть и наложить аналогичную, что позволит сэкономить немало денежных средств. 

паркет из вишни москва пример 2

Вишневый паркет в Москве. Классика снова в моде  

Этот сорт непревзойденно сочетается со всяческого рода декоративными предметами, однако, лучше, чтобы столы, тумбочки и стулья, обладали похожими свойствами и были выполнены из дерева. Паркет можно проложить как по всей площади дома, так и в какой-нибудь отдельной комнате, например, - гостиной. Желательно сделать качественное освещение, если есть возможность - естественному, вишня любит яркий солнечный свет, он лишь подчеркнет декоративный эффект. Мягкую мебель, вроде диванов и кресел, рекомендуется подбирать по цвету, тогда все предметы в комнате будут гармонировать друг с другом, а напольное покрытие не станет смотреться вычурно. В целом, в интернете сегодня вполне реально отыскать очень интересные реализации вишневого паркета в дизайне интерьера, их можно улучшить самостоятельно, добавив собственные индивидуальные черты. 

Для того, чтобы купить паркет из вишни в Москве, не стоит долго искать и раздумывать. Наша компания предлагает качественный паркет от компании BOEN - лидера Европы в данной области.

Приходите или звоните: г. Москва, Б. Патриарший пер., д. 12, стр. 2 (м. Маяковская, Тверская, Пушкинская, Чеховская), +7 /495/ 699 80 65 | +7/495/ 650 79 36

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ