ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ BOEN НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Возможно лучшее напольное покрытие...

Среди множественных вариантов материалов используемых для напольных покрытий массивная доска BOEN успела занять некое совершенно обособленное место. Она является предельно стойкой к износу и визуально привлекательной для подавляющего большинства людей. Так же важно отметить то, что её базовые эксплуатационные характеристики намного выше, чем у других вариантов напольного покрытия. Если сейчас купить массивную доску, то можно иметь полную уверенность в том, что пол, сделанный из данного изделия, сможет прослужить далеко не одно десятилетие, и при этом он не будет терять своего привлекательно визуального вида. Безусловно, на качественные характеристики доски и уровень её устойчивости к повседневному износу оказывает влияние так же и материал, использовавшийся для изготовления данного изделия.

Следует выделить то, что такую доску изготавливают исключительно из качественной и достаточно дорогостоящей древесины. Именно поэтому цена данного изделия находится вверху ценовой шкалы. Но, высокая цена сопровождается и соответствующими качественными характеристиками, которые недоступны более дешевым синтетическим вариантам напольного покрытия. Данные планки имеют немалую толщину, что открывает возможность для их неоднократной реставрации, в случае сильного износа или механических повреждений. Сам процесс реставрационных работ не займёт много времени, для него достаточно простой шлифовальной машины и достаточно небольшого временного промежутка. После того, как данный процесс будет завершен, нужно будет обновить защитное покрытие и этого будет достаточно для возвращения былого визуально привлекательно вида. Этого будет достаточно даже для сильно повреждённого напольного покрытия. Именно поэтому многие люди стремятся купить массивную доску, несмотря на её достаточно высокую стоимость.

Её стоимость обусловлена ещё и тем, что при корректной эксплуатации такая доска сможет прослужить не менее половины века, что является великолепным результатом для напольного покрытия. Так же доска существенно снизит потери тепла в холодные времена года. В данном материале было уделено существенное количество внимания качественным характеристикам данного изделия. Но, не следует забывать, что одним из наиболее существенных преимуществ массивной доски является презентабельный внешний вид. Она относится к категории отделочных материалов, которые смотрятся чрезвычайно дорого и внушительно. Наличие этой доски в интерьере явно указывает на то, что у владельца помещений есть определённые финансовые успехи, и он желает создать вокруг себя уникальное визуальное оформление из качественных материалов.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПАРКЕТ

Выберите для себя идеальный пол в нашем виртуальном шоуруме

ВЫБРАТЬ ПРОДУКТ